Анна Матюшенко

подскажите чайнику, Adobe Flash 11 Plogin что это за программа. хочу лишнии программы поудолять ато комп грузит

всем СПОСИБО! я поняла ха- ха

Кореянка

Это чтобы фильмы с ютуба и вконтакте смотреть в браузере

Валентинка

Это плагин для просмотра флеш, если удалите половину видео и прочего изобразительного не увидите в интернете, а то что он грузит систему то это у всех так

Владимир Денисов

Не удаляй, пригодится, чтобы видео просматривать.

Ни
Никита

а ты все нафиг грохни, и тогда - красотища, ничего "грузить" не будет 🙂 а главное - ничего лишнего 🙂

Михаил Коршунов

плагин для просмотра видео