Танечка Макушина

Что делать, если при импортировании видео в Windows Movie Maker, он его не воспроизводится?

После операции "импорт видео",в сборнике появилось видео и воспроизводится, но как только я его переношу на шкалу времени, программа тут же вылетает...

Значи все таки стоит поискать что то другое для создания видео??

Спасибо, что открыли глаза!!!!

Sole Abdulloev

кодек - мувмейкер неработает ни счем кроме ави (2гие тоже но не все) рекомендую другой видиоредактор посмотрим что тут мудреци скажут)

Евгений Григорьев

глюки у меня типо такого тоже было. надо искать прграмму лучше

Петр Никитин

это баг программы

Алексей Степанов

Это не только в мувике. Просто кодек, которым исходник кодирован, не нравится. Скорее всего, у тебя DviX.

Дмитрий Дмитров

Да он не работает со многими форматами видео (( Я вот например щас искал другой видео редактор и смотрю что многие говорят про "kdenlive" но я уже дофига версий скачал и установил но не могу запустить ни одну (

Мария Москвичева

Если Вы почувствовали, что Windows Movie Maker Вас больше не устраивает, то пора переходить на следующий уровень. Удачи в освоение новых программ. Пинакл, Адобе Премьер, Сони Вегас, Эдиус и другие