Анна Адылова

Можно-ли давно ушедшую любовь компенсировать состраданием и чувством долга

Альбина Самигуллина

можно-привязанностью

Жадоба Star

можно и нужно. ведь была клятва перед "алтарём": "..в болезни и здравии.. " клятву нарушать нельзя

Людмила Пронина

Компенсировать ушедшую боль? ТО есть снова почувствовать аналогичную по степени приносимого страдания боль - чувством долга? Ну, если чувство долга приносит Вам такие же терзания, что и старая ушедшая боль - почему бы и нет, хотя накручено что-то слишком.

Людмила Суворова

Навязчивые идеи ...так же возращаются...

Crazy Mart

вы никому ничего не должны...