Сергей Журавлёв

помогите мнеееее короче скачал прогу одну...

не работает потом захожу в соц сети ОК и ВК типо впишите логин и пароль я вписываю и там такая тема типо меня пытались взломать отправьте смс на номер ...потом вписываю любой другой логин и пароль типо швабры жополизчицей ну что то типо того мне пишет ту же историю че делать
?

от души !

я вообще обычную песню качал

микс файтер там два файла host

Юлия Магутнова

Любой дурак знает, что подобные программы качать нельзя - это вирус, если твой антивирус не видит в ней вируса, то твой антивирус = говно) )

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2012 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZ
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

На
Наташка

Это вирус.
Проверь прогой CureIt от Др. Веба (не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом) .
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

Данила

Ответ содержится в самом вопросе. Нафига вы полезли за бесплатным сыром в мышеловку? Теперь чистите файл hosts и настройки прокси в браузере.

it
itavarov

фишинг мож

Яна Гасанова

Какую прогу скачал - конечно, отвечающие должны телепатически отгадать.. .А теперь для начала сюда:
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev
А впредь - включать мозги, перед тем как скачивать "одни проги".

Наталья Литвиненко

Что, что, вирус лечить!