Дарья Хритоненкова

Помогите, нужна нормальная прога для монтажа видео Скиньте ссылку на нормальную прогу, а то в инете одно ...короче обман

Яна Нарбекова

Ща дам ссылку в личку!!!

Александр Лазарев

Обман? о_О lives, lightworks, kdenlive, cinelerra, vlmc, flowblade, openshot, pitivi, kino. Бери любую с официального сайта, они все бесплатные.
Где ж вы умудряетесь в интернете обман находить? Наверное сами хотите, чтобы вас обманули.

Екатерина Королева

Яб тебя обманул...

Евгений

Sony Vegas Pro советую. На рутекере зарегистрирована?
Бери если надо. Активация уже вылечена.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4594594
Сын божий рекомендует.

Михаил Фролов

нормальная прога .. ЭТО КАК ПОНЯТЬ..

Юлия Бабий

сайт www.avimoto. com - там автоматический видеоредакторо, на комп качать даже не надо