Евгений Грачев

подскажите одну хорошую (бессплатную) программу для нарезки и приклепления видео :короче для монтажа

ulyana.prokopeva

Windows Movie Maker

Елена Голикова

ВидеоМастер 3.15

Олеся Лучинович

Corel VideoStudio Pro
Видео-редактор, который поможет обычным пользователям на своём компьютере создавать и монтировать видео фильмы и делать видео слайд-шоу профессионального качества. В состав Corel VideoStudio Pro входит целый набор различных инструментов, позволяющих создавать видео фильмы самого различного предназначения, от видео роликов для выкладывания на видео-сервисе YouTube до высококачественных видео фильмов HD разрешения, которые могут быть записаны на диски Blu-ray. В состав видео-редактора входят высококлассные шаблоны, которые помогут создать оригинальные видео сцены. Удобные пошаговые Мастера помогут начинающим пользователям создавать красиво оформленные DVD диски с меню, титрами, различными языковыми дорожками, красивыми переходами и музыкой. Программа позволяет создавать видео ролики для портативных устройств типа iPod и PSP. Corel VideoStudio Pro может работать с различными вариантами многоканального звука, от обычного двухканального стерео до многоканального формата Dolby Digital. Поддерживается работа со всеми популярными аудио и видео кодеками. При редактировании видео можно применять обычные визуальные или 3D-эффекты. После создания фильма, ролика или видео слайд-шоу, его можно записать на CD, DVD, Blu-ray или AVCHD диски.