Антон Рожко

Станет ли мой ребёнок инженром или будет просто интересным и хорошим человеком 7 :10: 2004:?

Виктор Березовский

Ему лучше подойдет профессия юриста.
А хорошим человеком будет, только строги Вы с ним.. большой спрос с него и нагрузка.

Наталья Кривошеина

он будет военным

Юлия Мунтян

почему ребенок должен быть инженером именно, а не танцор на пример? сам выберет куда ему идти и кем быть, иначе жизнь сломаете