Арнольд

Как простить человека ???+7 ?

Очень нужен совет.
Допустим, есть "парень X",когда-то он весьма погано и недостойно обошёлся с "девушкой Y" .
"Девушка Y" решила отомстить, устроила провокацию конфликта, и подговорила нескольких парней повалить "парня X" на землю, а сама била по голове сапогами и бейсбольной битой.
Как тому "парню X" лучше простить ту "девушку Y",психологически успокоиться. Тем более что живут в разных городах, все сменили адреса и месть не имеет смысла. Да и фиг ещё найдёшь ту "Y" .\
???

Екатерина Нефёдова

Парню в отношении этой "милой" девушки нужно использовать правило трех букв П

ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ, ПОХОРОНИТЬ

Наталья Л.

было и было.. . нечего ворошить прошлое, оба виноваты, но на месте парня я бы убил. Если конечно он не сделал что то прям ужасное

Людмила Андрианова

Если он обошелся с девушкой не физически, то на его месте я б отомстила. )

Эльдар

Он получил поделом. Если конечно девушка не истеричка и не считает, что парень верная собачка выполняющая её прихоти, а если это не так, то он подло поступает. Если парень первый её позорил и унижал. она достойно ответила. Ему поделом будет. Она его поучила не делать гадости слабым, потому что сила может найтись.... Ему нужно Бога благодарить за такого учителя...

Наталья Дёмина

получил по заслугам.. . и нечего тут прощать! мужчинам стоит запомнить, что ЖЕНЩИН ОБИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ!! ! мы коварные и злопамятные...