Пассив Andrey

Как вернуть молодого человека? Чтобы он от этого поступка или действия афигел просто.

Дмитрий Каминский

Пни его по жопе как следует и предложи вернуться

Галина Суслова

Закажи огромный банер, рекламный щит, чтоб висел в городе с его фотографией и надписью, - "Милый, вернись, я всё прощу! Не будь подлюкой"!!!

Holod

переехать асфальтовым катком, потом отскрести его с асфальта, свернуть в рулончик и принести домой, развернется - офигеет.. .
зачем возвращать того, кто может жить без тебя?

Екатерина Виряскина

приди к нему в гости в пальто и чулках.. . я бы офигел! только узнай заранее, чтобы он один был...)))

Azamjon

А ты не возвращай. Он и офигеет.

Оля Семёнова

Придти к нему домой и сказать как он вам дорог.... и еще скажите что без него, не уйдете))

Иван Ткаченко

Можешь время зря потратить.
А может он и не достоин особого внимания. ?
Или например ты ему не подходишь и тогда ты можешь его не привлечь даже если станешь звездой .))))))