В*
Валерия *******

Как вернуть молодого человека?

Мы вместе 19 полных месяцев.
Я люблю его, но теперь оказывается что все это время он меня не любил. (я догадалась по его словам, сам он никогда не скажет) . Он врал мне все это время. Но я не могу отпустить его, я хочу быть с ним! Что мне делать?

Дмитрий Глущенко

получается отношения начались когда тебе было 12 лет.... что же ты хотела, в таком возрасте всегда итог один, вы расстанетесь ...
скажу тебе так.... не мальчишку надо любить а себя.... парень это показатель как ты сама к себе относишься.... если ты сама себя не любишь, то тебя не будут любить... .
смысл жизни не другом человеке, не в том, что бы парень был рядом, смысл жизни это ты сама и твоя единственная жизнь!!!! вот и украшай свою жизнь красивыми событиями))) ) учись себя любить и ценить... .
и помни не парень главное в твоей жизни, тем более он не умеет любить.... зачем привыкать бегать за парнями с такого молодого возраста. . Не отдавайте всю свою жизнь полностью своим страданиям о мужчине это, на мой взгляд, ошибка.
Лучше.... все свои усилия направить не на возвращение парня, а на поиск того, что даст тебе силы, наполнит твою жизнь значением и содержанием. И кто тебе сказал, что смысл жизни девочки заключается только в поиске любви ...ищи смысл жизни) развивайся как личность. учись хорошо в школе, это оч важно, сейчас жизнь сложная можно без работы остаться ...оч высокие требования.
изучай иностранный язык)) ) учись шить красивые вещи, учись готовить.... в интернете есть повар Джеймс Оливер попробуй)) ) учись вязать! обязательно надо учиться, что нибудь делать руками, это твой хлеб будет)) ) учись красиво танцевать посмотри на ютубе полно уроков это умение пригодиться на школьных вечерах.... такую девушку парни не когда не пропустят!
удачи....

Michael Hussey

заиметь уважение к себе

Ил
Илоночка

Тебе 14 лет и вы вместе 19 месяцев ?

Куда катится мир ?..

Камышева Марина

Привет Надя !!Забей на дурака если шас не сложылость то потом врядли !!!Будешь всю жызнь мучаться!

Людмила Кондрашова

отпусти, пусть поймет ЧТО он потерял, не будь открытой)

Виталий Старостин

если он этого не хочет, то никак 🙂

Vasliddin Saitov

если он тебя не любил, то и не полюбит никогда) так что, лучше постарайся его забыть через силу)

Дмитрий Струнков

Он что, бандероль что ли, что бы его возвращать? Отпусти с миром!!! Ничего в этой жизни просто так не происходит!!! Может быть через месяц, ты должна познакомиться с настоящей своей судьбой!?

Ол
Олег

Возможно вы неправильно трактовали его слова? Он же с вами уже так долго. Думаю это не просто так!
Мужчины часто не говорят о своей любви и скрывают ее, высказывают свое недовольство.
Попробуйте поговорить с ним об этом. Или присмотритесь получше.

Лёлька

вспомнить о женской гордости

Фа
Фарид

предавший однажды предаст дважды. а на самом деле трижды, да и вообще числу предательств его не будет числа. единственное что тебе нужно вернуть в этой ситуации - это чувство собственного достоинства и понять, что с ним у тебя ничего ХОРОШЕГО не будет. живи дальше. не будь рабой кого-либо

Свет Александровна

а зачем возвращать? вы что, можете заставить человека вас полюбить? поставьте себя на его место-вы кого то не любите, а вас упорно пытаются вернуть и заставить полюбить.. да вы бы просто возненавидели такого человека, и бежали бы от него куда глаза глядят. а молодой человек вам не врал, он просто все 19 месяцев пытался вас полюбить но увы, не получилось. отдайте ему должное-у мужчины завидное терпение и трудолюбие.))

Артём Поляков

Унижать себя? Меня тоже обманывали, мне не нравиться когда мне врут. Стоит ли тратить свои нервы на лживуую любовь

Насти Никулина

Да забей до 18 лет.

Вадим Евсеев

советник юстиции всё тебе сказал....