Расставания

Как вернуть своего молодого человека???

Я встречаюсь с парнем уже 8 месяцев, и я его очень сильно люблю. До недавнего времени все было отлично, да, ссорились нередко, но быстро мирились. И тут мы поссорились по пустяку, слово за слово просто, и он от меня ушел. Сказал, что устал от ссор и скандалов. Он меня любит до сих пор, и я это знаю, но он очень упрямый и поэтому не хочет меня слушать. Что посоветуете, товарищи? ?

Только, пожалуйста, давайте обойдемся без "Забудь/отпусти/сам вернется/будь выше, не унижайся". =)
Мри тебе откровения - подсоби ему. . возможно у него переходного возраста кризис. . поговори с ним, что он хочет? может ему не хватает воздуха7
Ir
Irina
Лучший ответ
за свисток и в загс:))))))))))
Дай ему время,
С3
Стас 3Rsf
Он не звонит, потому что не
хочет – это очень просто. Запомни, до тех пор, пока мужчина
заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон,
караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие
причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет
рядом, если он этого хочет.
И если не ищешь
лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не
спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
Дай ему время, не дави на него. Если он любит, то обязательно вернется.. . просто дй ему время подумать...
Знаешь раз не звонит значит не надо!!! пусть пройдет время и если действительно он тебя любит он обьязательно напишит, позвонит или прийдет! а если нет то и зачем он тебе нужен!!!? Лучший способ забыть человека, заново влюбиться!!!!
Andrei Zheveluk
измени свой характер
перестань скандалить и давить на мужчин
нам это не нравится
перестань пилить его попусту
Попроси его встретится с тобой и поговорить. Устройте себе день откровений. Выслушай все его претензии к тебе, если необходимо сама скажись. Если любит, то все будет хорошо.
А ты попробуй поговорить с его друзьями!! !
Очень помагает!! !
И попробуй хоть в чем-то с ним соглашатся....
Вта Яремич
пусть он побудет некоторое время один, он сам помирится если любить.
!_
!!!vitalik!!! _13