Расставания
Стоит ли уступать своему молодому человеку,если живя с тобой он живет в свое удовольствие,а тебе ничего не разрешает???
Не только не уступать, а еще и послать подальше можно. Зачем такие отношения?
будешь уступать, когда мужем твоим станет!
к нам относятся так, как мы сами позволяем.... будете вы уступать или нет, значения не имеет, потому что он живет так как ему удобно и правильно делает.... если вы продолжаете отношения значит вас это устраивает
Я за равноправие!!!
Natalya Aleksina
т.е. обоим жить в своё удовольствие)))))))))))))
нет, конечно!!!! что за эгоизм???! пусть меняется...
Рая Гимадеева
а зачем ему меняться? его и так все устраивает))))
Если он живёт в своё удовольствие, а тебе ничего не позволяет, бросай его. Подумай, что будет, если вы станете супругами? По-моему, ничего хорошего. А если уж это большая любовь, тогда ищи компромисс.
У нас в стране как никак равноправие.
Вашу свободу никто не имеет права ограничивать. Это Ваша жизнь и распоряжаться должны ею только Вы сами.
Разумеется. мнтгие женщины возмтятся и ответят отрицательно. Но в этом нет мудрости, только эгоизм. Подумай сама: готова ли ты терпеть такие отошения. ? Они н изменяться даже если ты возмутишься. Потому, чтоуже сложились. И если ты изначально согласилась на них, то что ж теперь-то пытаться их менять. Дилемма здесь такая: или ты все оставляешь по-старому. соглашаешься и терпишь, или все разрываешь. А как ты хотела? По0другому, никак.
естесвенно нет)
нет уступать нельзя ни в коем случаи. Если он тебя любит и ты для него дорога то пусть меняет свои взгляды на жизнь и учиться жить для двоих а не только для себя.
У меня с мужем та же проблема: ему можно всё,мне - ничего! В результате - подали на развод!