У меня был молодой человек, встречались не долго, бросил из-за того, что не приглашаю его к себе с ночевкой.
А говорил такие красивые слова, что чуть ли не женится
Не приглашаю я потому, что не совсем была в нем уверена и не хочу свою семью знакомить то с одним, то со вторым. Я живу не одна.
Объясняла ему, что жила бы одна, другое дело. Давай просто погуляем, найдем чем заняться.. но он просто ушел. Правильно ли это?
Расставания
Стоит ли тратить свои нервы..
Просто хотел на пару раз
Ушел, значит, не ваш человек, его целью было тупо переспать
ну ты его пойми, он искал в твоём лице партнёршу для секса, и когда понял, что ты не настроена на секс без брака, он решил, что глупо тратить время на пустые отношения, у вас различные жизненные задачи, которые увы, не совпали
все прально, не подстраивайся под тех, кто хочет с тобой только переспать
с мужем, что ли?
Да. Хочет шпили-вили - пусть заботится о месте сам. Он просто присунуть хотел, забей.
конечно следовало его познакомить с семьей, чтобы он почувствовал себя в своей или не своей тарелке, чтобы увидел перспективы. собственно, шанса он не получил, поэтому и ушел, но он тоже "молодец", обиделся. в отношениях видимо присутствует недосказанность и если у него серьезные намерения, и ему с Вами интересно и Вам с ним, то попробуйте с ним примириться. скажите ему, что секс хорош тогда когда есть крыша над головой, когда есть надежда что намерения серьезные, когда строится семья, а пока этого нет, то нет и смысла.. забеременеете и будете рожать. это большое счастье и от него нельзя отказываться. хорошо когда Вы убеждены что Вам не придется воспитывать ребенка одной... но если придется, то придется... ) вот пусть женится и тогда пожалуйста... мужчина в конце концов должен обеспечить жильем.. а Вы можете ему так и сказать, но в наших условиях один не всегда потянет ипотеку, чаще все-же вдвоем берут ипотеку и неплохо живут препиваюче.. вообще это как-то стыдновато, если Вы с родителями оставлять на ночлег парня... пусть женится и делает что хочет.
Стоит ли тратить свои нервы (нет). Иди лучше, накорми Слендермена, а то совсем худой.
Гремит лишь то, что пусто изнутри
Шекспир
Либо ты чего то не договариешь.... А если же это все- то он просто решил тобой... ну ты понимаешь.
ему нужен был только секс. Ушел и ушел.