Holod

А вы совершали безумные поступки после расствания, чтобы вернуть отношения?

Sanek Homka

Никогда)))

Анюта Казеннова

делал. и добился. и вернул. и уже третий год у нас все замечательно. мы счастливы.
и пусть уткнутся те, кто считает что после расставания возвращаться нельзя.

Мария

После точки, нечего уже ставить

Эрадж Иванов

даже вспоминать не хочется (

Дмитрий Дорофеев

да - звонил разок

Drkhair

Нет. Не для того расставались.

Света Светлана

давно это было.. даж вспоминать неприятно - какая же я дурочка была)))

Семакова

а у меня подруга на зло бывшему вышла замуж за невзрачного паренька (2 месяца были знакомы) а он оказался директором одной фирмы)))) и живет счастливо))) кстати после свадьбы месяца через 4 ток узнала о его профессии)))

Алёна Ли

Уходя уходи.

Денис Фокин

мне приходилось, но не помогло. теперь умываю руки или меняю тактику. еще не решила точно.

Fe
Fedya

да! написала письмо душераздирающее с признаниями и .. и получила ответ: я тебя помню.. .
на этом и все закончилось

Юлия

Сейчас. Бы совершила что нибудь ради любви. Но муж не даст: -)

Юля Izuminka

net)))a zachem,ia ne nuwna stala,tak mne tem bolee,ludey xorowix mnogo na puti)

Анна Рагулина

Расставание расставанию рознь.