Ольга Машинкина

Подскажите безумные поступки, которые можно совершать с друзьями

Например как:
Залезть в икее в шкаф, через 15 минут выскочить из него со словами "мы вернулись из Нарнии! "

Берёшь коробку из-под стирального порошка. Насыпаешь туда
сахарную пудру. Берёшь бутыль из-под шампуня, наливаешь туда "Тархун", или что-то типа того; йогурт тоже смотрится натурально. Находишь друга, который способен делать глупости с каменным лицом. Садишься в автобус, или там, трамвай. Достаёшь из сумки коробку порошка и ЕШЬ. Друг вздыхает и говорит: "Сколько раз повторять: запивай, изжога же будет! " и подает тебе бутылку шампуня.. .

Ан
Анастасия

хехе весело, у нас все проще напьемся, и идем ломать что то, ну или кого то))))) )
ну возьмите туалетную бумагу, и бутылку с водой, идите без палева намочите её ,и в толпу кидайте))) ) и с каменным лицом идите дальше) ну или купите болончики с краской и рисуйте на дороге, матершинные знаки))) ) а еще лучше залезте на дерево и кукарекайте)))) ) короче психушка по вам плачет....