Ha
Hakan

Как вернуть его? Я просто задыхаюсь без него..

Не живу, а тупо существую и ничего не могу с этим поделать. Мы связаны 4,5 года, расстались 4 месяца назад 4ый раз, инициатор он. Просто он устал от ссор, выяснений отношений, истерик (моя вина) хотя он очень вспыльчивый. Брату тогда потом сказал, что любит меня и другой такой не найдёт, но быть со мной не может. Я писала ему как друг, потом начала писать, что скучаю, он приходил, мы гуляли. Иногда он сам мне писал и звонил, говорил как скучает, но всячески показывал, что он мне не парень. Потом пропадал, потом мы снова общались и я видела, что он любит. Другой у него нет. 5 дней назад мы виделись с ним, опять ласковый и нежный, но мы не пара. Не выдержала, написала всё,что люблю, но так больше не могу, что если он всё решил, то я его забуду. Он сказал, что он не хочет отношений. И дал мне понять, что я ему нужна, но девушка ему не нужна. Вот такой странный. Я по привычке жду, что он снова вернётся. Жить без него не могу и не хочу, тошнит от других, ни о чём думать не могу, болезнь прям.
Как вернуть его, как вести себя? Может, другого найти, чтоб заревновал? Я же вижу, что нужна ему. Но у него сложный характер. Что вобьёт в голову, не выбьешь потом.

Андрей Савченко
Андрей Савченко

Мужчину легче поменять, чем вернуть .

Сергей Таширов
Сергей Таширов

Вот вес вы девушки одинаковые.. . Зачем устраивать истерики с пустого места? Сейчас будете протестовать, мол, не с пустого.. . Да и не важно. Зачем так пренебрежительно относиться к своему любимому человеку? Инициировать ссоры, склоки, скандалы.. . Ну это о всех девушках в целом.
А к нему вы просто привыкли.. . И раз есть так, как сейчас, то уже ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Эти постоянные сходки-расставания. . Не сошлись характерами. И как бы не было тяжело, самое лучшее будет забыть о нем. Принять у себя в голове мнение о том, что с этим человеком вы не пара (что есть на самом деле) . помимо него есть много замечательных людей.. . Не факт, конечно, что они вам попадутся на жизненном пути. Но и мучить себя из-за старых чувств и чувства привязанности. . Подумайте, надо ли это вам. Да и все слова его окружающим.. . Я думаю, это скорее так, чисто чтобы в глазах других он не выглядел в плохом свете. Что не просто бросил, а мол, и люблю, и все дела, а вот быть ну никак не могу.. .
Может я и не прав.

СТ
Сергей Травин

Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет. Больно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина. Больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка. Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить. Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. А вся эта ваша безответная любовь и расставания — полная ерунда....

Dan1 Ar
Dan1 Ar

Я тоже от истерик уходил, один раз, через полгода вернулся, а через год она ушла))))))))))),

Apalon
Apalon

каждый ищет пристань, которая ему по душе. не может, значит не хочет! Вы не дочь РОКФЕЛЛЕРА? а соперница? Значит, просто не хочет Вас обидеть. Вы не знаете, что в душе.

Анечка
Анечка

Уж очень не простая ситуация, здоровому мужчине нужна женщина.
Вам еще раз в глаза ему взглянуть.

Похожие вопросы
подскажите друзья как вернуть любимую, я просто умру без неё
Воспоминания о нём просто убивает А ведь он меня не ценил Может вернутся Он не против
Простить ли парня если он хотел вернуться к бывшей девушке?
Как вернуть молодого человека? Чтобы он от этого поступка или действия афигел просто.
Как все вернуть как было?
как вернуть парня? так как вернуть парня, если он бросил?
вернуть его
Он вернуться? Простит?
Как вернуть? Переспал с девственницей и бросил. Теперь хочу вернуться, а она только смеется. Как вернуть ?
как вернуть то что не вернуть