Ha
Hakan

Как вернуть его? Я просто задыхаюсь без него..

Не живу, а тупо существую и ничего не могу с этим поделать. Мы связаны 4,5 года, расстались 4 месяца назад 4ый раз, инициатор он. Просто он устал от ссор, выяснений отношений, истерик (моя вина) хотя он очень вспыльчивый. Брату тогда потом сказал, что любит меня и другой такой не найдёт, но быть со мной не может. Я писала ему как друг, потом начала писать, что скучаю, он приходил, мы гуляли. Иногда он сам мне писал и звонил, говорил как скучает, но всячески показывал, что он мне не парень. Потом пропадал, потом мы снова общались и я видела, что он любит. Другой у него нет. 5 дней назад мы виделись с ним, опять ласковый и нежный, но мы не пара. Не выдержала, написала всё,что люблю, но так больше не могу, что если он всё решил, то я его забуду. Он сказал, что он не хочет отношений. И дал мне понять, что я ему нужна, но девушка ему не нужна. Вот такой странный. Я по привычке жду, что он снова вернётся. Жить без него не могу и не хочу, тошнит от других, ни о чём думать не могу, болезнь прям.
Как вернуть его, как вести себя? Может, другого найти, чтоб заревновал? Я же вижу, что нужна ему. Но у него сложный характер. Что вобьёт в голову, не выбьешь потом.

Андрей Савченко

Мужчину легче поменять, чем вернуть .

Сергей Таширов

Вот вес вы девушки одинаковые.. . Зачем устраивать истерики с пустого места? Сейчас будете протестовать, мол, не с пустого.. . Да и не важно. Зачем так пренебрежительно относиться к своему любимому человеку? Инициировать ссоры, склоки, скандалы.. . Ну это о всех девушках в целом.
А к нему вы просто привыкли.. . И раз есть так, как сейчас, то уже ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Эти постоянные сходки-расставания. . Не сошлись характерами. И как бы не было тяжело, самое лучшее будет забыть о нем. Принять у себя в голове мнение о том, что с этим человеком вы не пара (что есть на самом деле) . помимо него есть много замечательных людей.. . Не факт, конечно, что они вам попадутся на жизненном пути. Но и мучить себя из-за старых чувств и чувства привязанности. . Подумайте, надо ли это вам. Да и все слова его окружающим.. . Я думаю, это скорее так, чисто чтобы в глазах других он не выглядел в плохом свете. Что не просто бросил, а мол, и люблю, и все дела, а вот быть ну никак не могу.. .
Может я и не прав.

Сергей Травин

Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет. Больно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина. Больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка. Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить. Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. А вся эта ваша безответная любовь и расставания — полная ерунда....

Dan1 Ar

Я тоже от истерик уходил, один раз, через полгода вернулся, а через год она ушла))))))))))),

Apalon

каждый ищет пристань, которая ему по душе. не может, значит не хочет! Вы не дочь РОКФЕЛЛЕРА? а соперница? Значит, просто не хочет Вас обидеть. Вы не знаете, что в душе.

Анечка

Уж очень не простая ситуация, здоровому мужчине нужна женщина.
Вам еще раз в глаза ему взглянуть.