На
Надежда

При исковом заявлении, суть которого, что ответчик должен возместить сумму в пользу государства...?

При исковом заявлении, суть которого, что ответчик должен возместить сумму в пользу государства в лице МинФина, заявителю надо указывать реквизиты Минфина, куда выплачивать сумму ?

Ольга Бортникова

не надо вообще заморачиваться этим. у государственных мужей и так есть, чего делить между собой. или, считаете, им не хватает?!

Вячеслав Сидоров

Нет. Если будет решение суда в пользу истца, то их и без вас найдут.