Наталья Соловьева

Помогите перевести фразу "Спасибо богу, за то что у меня есть" и " Я счастлива" на Арабский, Иврит, Французкий и Испанск

L@dy Uncert@inty

Французский:
1. Спасибо богу, за то что у меня есть
Merci à Dieu pour ce que j'ai
2. Я счастлива
Je suis heureuse
(Je suis contente)
Испанский
1. Gracias a Dios por lo que tengo
2. Soy feliz (contenta)

Александр Лавриченко

الحمد لله على ما لدي Спасибо богу, за то что у меня есть на арабском

Татьяна Власенкова

....(это арабский, только справо на лево, а то не понятно будет) Йофи (иврит) Эьвона вош (Франция) , дЭ ладнО (спаниш)