Сергей Степин

подскажите пожалуйста телефончик диспетчерской службы во Владивостоке, которая предлагает работу для спецтехники.

Вячеслав Тур

Комппания ООО "Единая диспетчерская грузоперевозок".

Владивосток,
+7(423) 265-60-80 Edg2656080@mail.ru

Эвакуация легкового и грузового автомобилей, автотранспорта и спецтехники. Эвакуация частичной и полной погрузкой. Автомобили с краном для работы на стройке и др. Перевозка контейнеров по городу и краю. Перевозка гаражей. Перевозка негабаритного груза.

Владивосток, район "Выселковая - Снеговая", Снеговая, 4
+7(902) 481-16-79 gruzovie_avto@mail.ru
и множество других объяв на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. v l. ru/taxi-transport-delivery/engineering-vehicles (убери пробелы)