Надежда Гулевич

Подскажите как организовать свою диспетчерскую службу такси без своего автопарка???

также хотелось бы узнать название и где можно приобрести программу для приема заказов, их координирования и отправки смс наемным водителям!

Тимон

в наглую всех заставить

Петр Петров

Дать объявление в газету: требуется водитель с личным авто. Будут звонить такситы, которые стоят на неофициальных стоянках по всему городу. С каждым договариваетесь, что если будет заказ и он как раз без пассажиров, то заказ отдаете ему.
Для такси есть программа 1С. Нужно лицензию покупать. Не знаю, можно ли рассылать СМС через эту прогу. Но можно устроиться в диспетчерскую службу того такси, которое рассылает смс-ки, и посмотреть, как у них там бизнес устроен и чем они пользуются.