ДА
Дарья Алексеева

Собираюсь купить Многоканальный телефон (номер) для диспетчерскй службы такси. посоветуйте? Казань

Александр

Не боишься прогореть, так-как "Такси Татарстан " занимает лидирующую долю таксомоторных перевозок в г. Казани с 2009 года, многие новые службы такси просто не успев открыться, через несколько месяцев перестают существовать .

Alihandro

посмотри на Zadarma