"пиратка" Тихонова

подскажите, как зовут чела, который ведет рубрику, о том как нужно знакомиться с девушками.

очень смешная!!! не помню канал ( и передачу не помню, камеди может (

во время передачи, обыгрываются разные ситуации и в конце надпись "ДА" или "НЕТ"

Елена Шмакова

Сергей Гореликов (Серж Горелый) — знаток рубрики о правильном общении с девушками «Предварительные ласки» , а также участник группы «United Sexy Boys» под кличкой «Turbo».