Александр

фильм про выживание. Посоветуйте фильм про выживание

что то наподобие 127 часов

Светлана Яганина

схватка, выжить, касаясь пустоты, каньон,

Кирилл Перелыгин

Изгой
остатся в живых
Робинзон Крузо
Побег из Гулага

Санктум:
Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…

Еще про солдата на льдинах, за ним немецкий летчик гонялся.. . название забыл

Ольга

Открытое море.

Сергей Редькин

На грани
Царь горы

Anna Anna

"track me if you can" очень нужный фильм, про выживание в современном мире

Та
Татьяна

В диких условиях http://www.kinopoisk.ru/film/252626/
Потерянный в снегах http://www.kinopoisk.ru/film/6376/

Дарья

игра на выживание
дрейф
каньон
руины
в диких условиях
замерзшие

Елена Фоминых

Соленый пес.