Любовь Примаковская

Подскажите фильм о выживании..

К примеру игру "The Last Of Us" недавно просмотрел и мне очень понравилась эта изумительная история. . Фильм будет не скоро, поэтому хочу немного утолить жажду и посмотреть какой-нибудь фильм, в котором главный герой (мужчина с седой бородой) выживает в огромном мире, полном зомби и военных, вместе с маленькой девочкой (лет 15-ти).. . И во время ихнего выживания и путешествия они знакомятся и лучше узнают друг друга (как-то так) :З

Ирина Тачкова

Есть книга о Робинзоне Крузо, по которой снято множество фильмов. Правда, вместо девушки лет 15-ти там примерно такой по возрасту парень.

Олег Харченко

Б.Полевой " Повесть о настоящем человеке "

«Повесть о настоящем человеке» — советский художественный фильм режиссёра Александра Столпера, снятый по одноимённой книге Бориса Полевого