Руслан Исаев

Подскажите Фильм в стиле **Пила, Куб, Игра на выживание**

Подскажите ещё фильмы в стиле Пила, Хостел, Куб, Игра на выживание
Кто не понял вопроса: подскажите фильмы, в которых идёт игра с людьми, выживание от моньяков в домах, подвалах Ну как в пиле, в хостеле или в кубе или в игре на выживание.. . Жду ваших предложений

Дмитрий

Коллекционер.

Алла Грощенко/захарова

Хижина в лесу, 2011 год. Очень хороший фильм, советую.

Т*
Тонька ***

Западная ферма, коллекционер, дьявол (сам не смотрел, так что не знаю интересные они или нет, но это то, что вам нужно)