Иг
Игорь

Как самостоятельно нарисовать портрет в стиле поп арт? не фотошоп. гугл не может мне ответить. может здесь кто знает)

Слава Вмф!!!

Ручками, ручками)

И Энди Уорхол, и Рой Лихтенштайнер рисовали маслом. Безусловно, они придумывали и трафареты, по которым можно было сделать несколько одинаковых портретов (как у Уорхолла) , но всё своими руками)
Коллаж ещё был популярен.

Марина Бухарова

самостоятельно нарисовать портрет в стиле поп арт можно гуашью, распечатывайте фото и поверх рисуете, бумага А-2 плотная.