Samandar Safarov

достоинства и недостатки бумажных купюр

Кс
Ксения

Удобство в обращении, они занимают мало места и легкие (в отличие от монет)
Недолговечные, быстро приходят в негодность.

Анна Платонова

достоинство: не шумят в кармане
недостатки: рвутся (из-за чего многие продавцы отказываются их принимать) , могут улететь при ветре, хрен сунешь в копилку хд

Ма
Марина

удобные и не долговечные.

Яна Пушкина

В одной банкноте большая емкость 500 euro
подвержены механическим повреждениям и любым физическим воздействиям в отличии от электронных денег

Эдуард Волков

За них можжно много всего купить, легкие, но в то же время они быстрее обесцениваются, чем мы их зарабатываем

Мария Болотина

Зато никакой банк не кинет и пристав не отнимет