Оксана Бучнева

Можно ли положить в банкамат Сбербанка бумажную купюру номиналом 10р. на банковскую карту?

Святослав Игоревич

Пожалуйста, без проблем. Банкомат с функцией приема наличных на карту или терминал Сбербанка примет у Вас не только бумажные 10 рублей в любом колличестве, но и бумажные 5 рублей (помните такие?) . Эти деньги в обращении и их никто не отменял !

Светлана Мишенькина

конечно, банкомат принимает

Anar Ismailov

минимум 100

Ольга Аксёнова

Нет. Это очень маленькая сумма.