ОК
Олег Коробов

Сколько километров от Аргаяша до города Сима Аргаяшского района Челябинской области???

Назаров Махмадраджаб

По М5 - расстояние: 276 км.
Хотя я бы поехал по старому тракту Миасс-Златоуст... .
Минусы необходимо знание городов Миасс, Златоуст, плюсы - более спокойная дорога, разница в километраже - фифти-фифти... .

И Сим это не Аргаяшский район, а Ашинский ...В Аргаяшском районе нет ни одного н. п. с названием Сим!!!