Владимир Парфенов

сколько километров от города несебер до стамбула?

Та
Татьяна

Город-музей Несебр расположен на небольшом полуострове в 17 км от города Бургас. ..До Стамбула по трассе – 330 км, по морю около 150 км.

Кристина Глинова

Туристический автобус в 10 часов вечера выезжают, к 7 утра уже в гостинице в стамбуле завтракаете.
Много времени отнимает болгарская ( кажется новое тырново ) и турецкая таможня.