Er Er

Предсказатели! У какого же "Морозко" жениха себе просить? хочу! все хочу! жениха.. семью.. детей.. кто. где и когда?

Мария 22.09.78 Спасибо!

Zolotoy Parus

Ув. Мария, желание женщины - закон!

Да будет по-вашему!

Верьте - и по вере Вам будет дано!
Желайте - и желание исполнится.
Мечтайте - и мечта сбудется.
Ищите - и ОН отыщется.

Не позднее 30 января. В дороге, в транспорте, на отдыхе. Не далее, чем 1000 км от дома.

Алёна Свиридова

хотите правду? вас не каждый мужик вытерпит, поясню, вы сами не распутье стоите дорог и не знаете что вы хотите, это первое, второе, нет таких в природе, чтобы вами восхищались, до умопомрачения, как родители и не будет никогда, не поймете это, никогда не построите нормальный семейный очаг, и я не вру!! ! но у вас есть шанс, если вы верно поняли, что я вам написала, удачи!

Сергей

у вас по принципу много хочешь мало получишь, займитесь собой и отпустите ситуацию, не ждите и он появится неожиданно. А если уж невтерпеж то тут магически можно подсобить.

Татьяна Глазкова

Даже здесь можно найти то, что ищешь.

Just-Do It

Здесь точно об этом никто тебе не скажет! Постоянно путаются в показаниях наши горе-маги! Но если деньги предложишь они тебе все что угодно нагадают!