Дмитрий Чубов

Детей нет, семьи нет.. . Когда это будет??? 12.081990

Ольга Шебестюк

В следующем году должен решаться вопрос о развитии отношений.

Таня Морудова

Ты не поверишь Дашуль, но жизнь любит тех, кто любит ее

Ярослава

Когда найдешь того, кого дал тебе Бог.

Леонид Сытник

а сдались тебе эти дети

Жора

Вот когда на работу хорошую устроишься, станешь много зарабатывать - тогда сможешь купить себе мужа и детей!

Ibo

живи ты и радуйся жизни

Алёнка Angel

все образуется через два года

Эльмира Димаева

Когда мы поспим с тобою!!!

Владимир

В конце июля в твой знак Льва вошел Юпитер Э то планета большого счастья. В течении года у тебя произойдет много событий. Какие бы предложения тебе бы не поступали - не отказывайся. Ты можешь заработать много денег (как я) или встретить новых друзей. Но если ты с кем-то поссоришься или потеряешь подруг - не огорчайся - это Юпитер удаляет от тебя лживых и плохих людей. Юпитер своих подопечных в беде не оставляет. Но если ты не выйдешь замуж - значит, на небесах решили, что рановато.