Лаврентий Лубягин

Я проклял человека и пожелал ему всего самого плохово. Про его семью детей и т. д. Я не говорил это в слух, а простонаписал

Про его семью детей и т. д. Я не говорил это в слух, а просто написал ему на почту.
Добавлено 16 минут назад
Я желею об это и я погаречился. Но я не хочу брать слова обратно т. к не хочу что бы это ко мне возвратилось
Добавлено 15 минут назад
Вернётся ли это ко мне. Я ведь ни со зла, я в слух даже не сказал
Я уже жалею об этом. Достаточно ли просто признать что ты был не прав и покаятся или вернётся ли это обранто ко мне. Я просто вспыльчивый человек и вот он меня разазлил..

Марианна Уланова

Я желею об это и я погаречился. Но я не хочу брать слова обратно т. к не хочу что бы это ко мне возвратилось

Именно в этом случае и возвратится - если не опровергнете это свое желание так же .(( Желайте ему здоровья, счастья, успехов. Извинитесь также письменно. Этим Вы себе больше поможете, чем ему даже. Проклятие - плохая штука для пославшего. Если нет желания стать черным магом, то действуйте скорее в обратном направлении, а то затянет.

Виктор Лебедев

Что сделано то сделано - теперь Вам нужно побороть себя и идти исповедоваться - сходите на исповедь и покайтесь, только от всего сердца со стремлением этого больше не делать Простите этого человека за всё, что он сделал плохого, важно только простить не на словах, а на самом деле отпустить ситуацию, отделиться от неё, вывести все свои чувства-эмоции. Если можете человеку искренне пожелать всего самого хорошего - значит простили.. .
Мысленно подарите ему что-нибудь хорошее, например, цветы, небо, радугу, др. Такие подарки добавляют новых красок душе, помогают человеку изменяться к лучшему.
От души попросите у него прощения (можно мысленно) за свою несдержанность, за то, что чем-то вольно или невольно провоцировали его агрессию.
Простите себя за свою несдержанность. Все мы совершаем ошибки, важно это понять, сделать работу над ошибками и жить дальше.
Мыслнно, а ещё лучше - физически подарите себе что-нибудь, что сделает ваше состояние более сбалансированным.
Возможно, после этого последует проверка от жизни - возникнет ситуация, которая будет провоцировать вас на подобные реакции, важно не поддаться ей, отреагировать спокойно и разумно.. .
Очень хорошо по мере возможности помогать тем, кто оказывается в подобных ситуациях реагировать правильно.
Удачи вам, и пусть у вас всё получится!

Сергей Данченко

Ни в коем случае нельзя клясть человека. Вы ни только его обрекаете на несчастья, но в первую очередь себя и свой род. Сходите в церковь. Покайтесь.