ОК
Оксана Кляницкая

у этой молодой семьи нет детей. Причины на физике не ощутимы.

Молодая пара в браке как 6 лет, нет детей. всё не получается. вроде как любят друг друга. Андрей и Марина. у него 7 марта 1985. у нее 4 ноября 1990. Помогите пожалуйста этой семье найти причину бесплодия. . спасибо!! !

Евгения

а в день овуляции пробовали, у меня знакомая пара прожили в браке 4 года, не было детей, потом про овуляцию они узнали, так потом первому ребенку 6 месяцев, а тут и вторая уже беременность наступила

Елена Прусова

видно, чтото мешает. (извне)

Екатерина Черепашкина

Причина понятна.