Елена Малышева

получится ли у меня изменить свою внешность?когда?

Жм
Жменька

к июле измените

Koroleva Svitlana

Магия тут здесь ни при чём ( Если хотите что изменить в Себе, эт уже зависит от вашего внутреннего состояния ) Вперёд и усовершенствуйтесь каждый день.... Удачи! 🙂

As
Asemoka

конечно можете прямо сегодня идти в парикмахерскую, для того чтобы изменить внешность труда много не нужно иначе дело обстоит с восприятием мира и состоянием души

Волкова Оксана

да получится. Но это вам не к чему.

Vlad Online

а зачем задавать такие вопросы? хотите измениться меняйтесь все в ваших руках) думаю что получится
удачи