Алексей Иванов

Помогите с фильмом срочно. Смотреть внутри.

Здравствуйте раньше я смотрел фильм где на земле был какой-то вирус и остался только 1 человек и его собака (овчарка) остальные были мунтанты на закате они должны были прятатся. А сыворотка что-бы спасти человечества была кровь этого оставшегося человека.
Как он называется этот фильм!! !
Вроде раньше назывался "Я легенда" пишу нету . Напишите точное название!!

Александра Яковлева

Я легенда, офигенный фильм!!!! Я качала его с tfile

Наталья

Это фильм: "я - легенда"
скачать можно например отсюда:
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4261657

Valeryi Vidmanov

Фильм называется Я – легенда.
В фильме "Я – легенда" вырвавшийся из под контроля человека страшный вирус за несколько лет уничтожил почти все человечество. Те, кто не умер, превратились в монстров, наделенных лишь самыми примитивными инстинктами. Единственным выжившим в Нью-Йорке оказался ученый Роберт Невел, пытающийся найти вакцину от вируса и других оставшихся в живых.
Роберт Невел с необъяснимым иммунитетом, ночами держит бесконечную осаду упырей, а днем пытается найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
Фильм является адаптацией одноименного романа Ричарда Мэтисона.
Перейдя на сайт фильмзгуру. нет или кинофильмскачать. нет Вы сможете больше узнать о фильме, а также есть возможность скачать фильм или посмотреть онлайн бесплатно и без регистрации.