Маргарита Алексеева

помогите, это срочно! смотреть внутри! пожалуйста помогите !

в вк не могу "изменить номер" для привязанности страничке. пишет что номер уже занят. что делать? другой симки нет.

лазила по всяким ссылкам типа "отвязать номер" или "отключить оповещение" ничего не могу. нет толку. как можно привязать другой номер если он используется на 2-х страницах? что вообще делать ?

Ilo

на чё смареть))

Ан
Анастасия

Гляжу в книгу и вижу фигу!!!

Па
Павел

те по-любому нужен другой номер!