Юля Паклина

мне пришло вот это!... ( смотреть внутри) как это сделать и где?

В таком случае вам необходимо обратиться к своему интернет-провайдеру и заказать услугу выделенного IP адреса.

подробно всё! я пенсионерка... с таким не сталкивалась...

Ольга Синельщикова

обратитесь к своему интернет-провайдеру и закажи услугу выделенного ip адреса :DD

Ну а если без приколов, то звоните в службу поддержки вашего провайдера и говорите, что так и так, пришло вот "это" и вам всё подскажут