Марина Потапова

Чепрачный+белая=волчий?

Так ли это?

Владлена Иванова

Так в чем вопрос? Положили рядом собак РАЗНЫХ ПОРОД и что дальше? Не вижу прикола! Сформулируйте, что вас так удивило? Чепрачный+ белый = НИКОГДА у потомства не даст "волчий"!

Волчий на кинологическом языке называется - ЗОНАРНЫМ ОКРАСОМ, за рубежом его еще называют СЕРЫМ. Прокрашенность может быть любой, от светлого до темного, так же как и насыщенность пигмента.

Виктория

Вот уж бредятину то написали! : ))))))