Арам Манукян

sony xperia sola. Плохо реагирует на нажатия, через некоторое время это проходит, не пойму в чем дело. помогите!

да я уже и настройки сбрасывал, и завого переобновлял, уже не знаю что делать

Софья Демишева

1. много запущенных процессов или один, но очень вредный, удали разное вредоносное ПО типа антивирусников и вообще почисти телефон от ненужных прог.
2 редкое явление, но бывает у сони- зарядка неподходящим устройством. т е зарядное устройство не выдает требуемый ампераж, тогда в процессе зарядки и пару минут после нее наблюдалось зависание тачскрина