Айчурек Калматова

люди помогите пожалуйста, при запуске компа с антивирусником он глючит, а без него работает нормально (антивирус менял).

Иг
Игорь

Вот поэтому я напр. и сижу без антивируса, уже давно. И меня это вполне устраивает, никакого геморроя с инт-та ещё не цепанул.

Constantine Kudryavtsev

Не заморачивась поставь Microsoft Security Essentials . Удовлетворит и грузить не будет . А что бы не глючил оптимизируй систему .

Ninel Mnemonikkk

ели под словом "глючит" вы понимаете торможение системы, то: добавь оперативку или посмотрите в настройках антивируса, когда обновляет он систему, возможно при включении он проверяет на вирусы...

Виктор Шнайдер

установи
лучший антивирус!
аваст!

Н*
Надя *

антивирь жрет много . Советую добавить оперативки и сменить процессор на более мыщный (дабы мелочи не беспокоили)

А вот антивирусы мои . Лучше этой троицы не знаю

Malwarebytes Promalware (обязательно про версия! можно ключ в инете найти) - Работа в браузерах, блочит рекламу, не пускает на вирусные сайты
PrivateFirewall - следит за процессами исходящими извне, следит за сетевыми-процессами . Показывает их все . Так же спрашивает разрешение
ComodoFirewall - еще один защитник ПК . Следит за процессами . Сообщает о процессах, которые пытаются получить доступ в сеть или прописаться у вас настройках

про вирусы и шпионов забыл . Одна проблема . При отключении комодо он продолжает работать . Все новые программы будут у него спрашивать разрешение . А если он отключен, программа просто не запустится

P.S не слушай дурака . Аваст говнище какого еще поискать

Хикмат Уринбаев

Norton Internet Security-поставь и забудь. Не глючит, не тормозит. Управление прогами к нэту. Оптимизация.
Norton Utilities 15-прога для чистки ПК.

Никита Поляков

на системе УЖЕ вирусы есть, вот и глючит!
пролечите комп с Dr.Web CureIt!