Ан
Анна

подскажите хорошую игру для ps3 но чтоб шла на pc

Аня Волкова

Игры для PS3 на ПК или где-либо еще не запустятся. А если речь о мультиплатформенных проектах, которые выпущены и на приставках, и на ПК, то из свежего могу посоветовать, например, Resident Evil 6.

Ольга Хлебтовская

Игры от PS3 не идут на PC

Н*
Надя *

Если игра создана только для консолей ps3 или xbox 360 (имею ввиду эксклюзивы) , то таких игр нет на pc. Или если игра вышла только на консолях xbox 360 и ps3 не эксклюзивы, то таких игр на pc нет. А если игра была сделана для консолей и pc, то такая игра есть и на pc.