Ольга Шебестюк

Что мне купить (чисто для игр) PS3 или PC?

С одной стороны я понимаю, что PS3 круче и эксклюзивы там очень хорошие, но я еще и понимаю то что игры на неё очень дорогие - а на комп
просто их качать и все! Так что ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ЛУЧШЕ...

Окей куплю вот это http://yaroslavl.mvideo.ru/products/30015388.html

Андрей Драч

PS3 дно морское графика мыльная.
Покупай xbox 360 slim если про приставки говорить, прошьешь да играй сколько влезет, игры будут по 150р.
Мощный пк тоже хорошо, выбирай сам.

Но PS3 не рекомендую.

Ма
Маша

я бы посоветовал комьпютер только зарегестрируйся в стиме. а если хочеш покупать приставку то лутше накопи на иксбокс.

Евгений

у PS3 есть плюс там никогда ненадо проверять системные требования! а на компе если параметры меньше то игруху нетянет! получаеьтся чтобы поиграть надо улучшать комп а ето те же деньги! конечно каждому свое но меня PS3 устраивает на все 100% и я покупаю игры!

Ангелина Федоровых

"кинцо можно и на ютубе посмотреть.. . "(с) ))
комп лучше ибо он более современен (мыльница уже стара просто ужс).. . цена игр-прошивка мыльной станции против скачивания репаков через торренты.. . у компа больше простор (например батла 3 мультиплеер на консолях тянет только 32 игрока и урезанные карты, а пк версия 64 и полные версии) .
да и вообще комп проще, железо всегда можно обновить, а соньку ток убрать пылиться на полку...

Ев
Евгения

Тетрис, тамогочи ВЫБИРАЙ)))))))))