Наташа Жирук

В режиме sli две идентичные карты работают в нагрузке с отличающейся частотой ядра и напряжением

доброе время суток, кто подскажет почему у меня в режиме sli две идентичные карты работают в нагрузке с отличающейся частотой ядра и напряжением? в простои отличий нет
При разгоне через утилиту MSI Afterburner тоже самое, синхронно гонятся оба GPU, но частоты и напряжение в итоге немного отличаются

Ир
Ирина

Все сцены обрабатываются на подчиненной карте, а мастер карта осуществляет полноэкранное сглаживание изображения с выбором 8, 16, 32х, и выводит его на дисплей, вот по этой причине расхождения.