Ва
Василий

Помогите, проблема с игрой Сrysis (часть первая)

Я установил себе первый Crysis, системные требования подходят, я открываю игру, а вместо нее открывается черный экран... я ждал минут 10-15, вдруг так игра грузится-нефига. открывая диспетчер задач, а он пишет что игра не отвечает, я переустанавливал игру, но все тоже самое, подскажите в чем проблема и как её исправить...

Оксана Цуркан

смени репак

Денис Юдин

torrentino.com. Я там качал.

Андрей Филимонов

1) Может дело в видюхе.
Обнови дрова и шейдеры на видюху.
Напиши подрезультат в вопросе.
2) Либо антивирусник блокнул.

Эл
Эльвира

Или антивирускник блокирует соединение, или скачал ломаную игру.