Раим Абдулкадеров

Сrysis 3 помогите!!!

Дорогие пользователи ...помогите! ! Скачала игру на комп.. Кризис 3..установила... в игре всё на минимум поставила, драйвера - обновления последней версии.. . Далее системные требования игры : ОС (операционная система) : Windows Vista/7/8
Процессор: Intel Core i3 @ 2.9 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.4 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Видео память: 1 Gb
Видео карта: nVidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 11
Привод DVD ROM .
МОИ ДАННЫЕ : NVIDIA GeFORCE GT 520 MX
ПРОЦЕССОР: Intel (R) Core(TM) i5 -2410M CPU@2.30 GHz 2.30
УСТАН.. ПАМЯТЬ: 4 ГБ
ТИП СИСТЕМЫ: 64 -разрядная опер. система!! !
ВООБЩЕМ ДОРОГИЕ МОИ ВРОДЕ ВСЁ ПОДХОДИТ,,,, НО ПОЧЕМУ ИГРА ВИСНЕТ? РЕЗКО НЕ ПОВЕРНУТЬСЯ ВСЕ РАЗМЫТО!? ? ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ УЖ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ!!

Марина Задорожко

Корректная работа на ноутбуках не гарантируется, вот и всё.

Денис

В настройки драйвера зайдите и поставьте там всё на минимум.
И выключите вертикальную синхронизацию вместе с 3D.
Ещё разрешение убавьте.
Да и у вас ноутбук к тому же - а не геймерский комп

А вообще - игра того не стоит. Фигня вышла, пройти и забыть

Константин

видяха возможно слабенькая

Дима Сидонов

игра г-но полное смело удаляй и забудь,

Анна Алексеевна

Видеокарта раз в 5 хуже минимальных требований для этой игры.

Би
Бика

ты упаш что ли видуха блин слабая тогда моя уже древний век у меня gts 250