Виктория Хатищева (Семенова)

В 3 Сrysis слетает драйвер

выдаёт ошибку драйвер перестал отвечать и был успешно восстановлен я его удалил скачал с сайта производителя такой-же а он при установке выдаёт что с данной Виндой он не совместим кто знает как бороться с этой хернёй

Сергей

Наверно на разгоне играешь. Или не хватает памяти. Если оперативки у тебя гигов 6 то убери файл подкачки. Легче будет.