Владимир Тимошкин

Во что посоветуйте поиграть с братом по сети? Мне 14 брату 21

Желательно какую нибудь стратегию (типо Anno 1404) или гонки (типо NFS,Flatout 2) или шутер (желательно зомби-шутер)
P.S L4D,L4D2,CS(любую) не предлагать!

Omar Roshaan

Я с мужем в Doom 3 по локалке играла. Кстати, именно по локалке даже в пиратку можно (я раньше об этом даже не догадывалась 🙂 ). Но от того же КС мало чем отличается, да и вдвоём не интересно. Тупо бегать, искать друг друга и кто первый убил - тому даются очки. По истечении какого-то времени, или же какого-то кол-ва игр подводится итог: у кого больше очков.
В кооперативку можно в Inversion, но лицензия нужна. Она уже проверяет себя.
В Call of Duty можно, но лично мне она не понравилась. Не люблю шутеры, максимально приближенные к реальности (по мне лучше фантастика) .

Илья

Варфейс-бесплатный онлайн шутер, который сделан на движке Cryengin 3. Советую её. Вот ссылка: http://wf.mail.ru/download

Лёха

Dead Space 3, Resident Evil 6.
www.origin.com