Алексей Тумаков

как поиграть с братом в кс по локальной сети?

Раньше в школе, как и все мы играли контру ( кс 1.6 ). У нас с братом есть 2 ноута, на них есть контра. Как нам поиграть вместе? Без всяких там программ тиоп хамачи и т. д. Если нужен провод, то какой..

Екатерина Люст

Качай кс с торрентов или откуда либо. Эту игру перекинь и брату тоже, установите ее на свои компы. Подключайтесь к одному и тому же WI-FI (роутеру) . Узнай свой ВНУТРЕННИЙ ip. Включайте контру, теперь ты должен создать игру с ботами (или без) , а брат включить консоль и прописать ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ ip так - connect 192.168.0.1 (192.168.*.* часто так выглядит внутренний ip). Важно чтобы версии кс были одинаковыми! Тоже самое можно провернуть с сервером (его нужно скачать) . как узнать этот ip ты увидишь в инете, ну или если не найдешь я подскажу...

Ки
Киряхинсон

делаете локалку между ноутами патчкордом, в кс создаете сервер на одном из ноутов, другой подключается к этому серверу. играете.