Ганишер Ахмадов

Есть у кого ниубудь логотип ФЮСТ ЧАЙ / fuse tea. Нужен лого в Векторе или eps, в поисковиках не находит .

Сима Некрашевич

посмотрел лого, отрисовать за 5-15 минут, честно говоря не вижу проблемы.
большая картинка

На
Наталья

Боюсь тока обрисовка, потратил 10 минут и тоже ничего не нашел, что кстати странно видимо несерьезный пока продукт )

Деня

А почему бы не перевести в кривые растровое изображение?

Н.
Наталья .

Угу. У них в фирме в отделе упаковки у дизайнеров. Кому еще может быть нужна эта ерунда.